Платные образовательные услуги:

Постановление об оказании платных ОУ

Прейскурант

График работы кружков

Учебный план по доп. платным услугам

Календарный график (пл. обр. услуги)

Подробнее о дополнительных образовательных услугах, реализуемых в нашем ДОУ:

1. Программа художественной направленности - изостудия "Лучики" .

Руководитель: Ольга Александровна Журавлёва.

Программа пользуется огромной популярностью как у детей, так и у взрослых. Да, да! Педагоги тоже любят позаниматься творчеством в своё удовольствие, поэтому с большим энтузиазмом осваивают популярные изобразительные техники и приёмы под руководством опытного наставника. А детки на занятиях учатся рисовать (в том числе и в нетрадиционных техниках)  и создавать разнообразные рукотворные шедевры из природных и искусственных материалов.

учебный план изостудия "Лучики"

уч. план "Лучики" стр.2

договор с родителями "Лучики"

2.  Программа художественно - эстетической направленности Театральная студия "Радужка".

Руководители: Екатерина Викторовна Федченко и Елена Александровна Криворучко.

На занятиях театральной студии у детей есть колоссальные возможности проявить себя с творческой стороны, раскрыть в себе разнообразные актёрские и музыкальные способности и таланты. На занятиях студии очень весело, ребятки разучивают и инсценируют современные детские стихи, песенки, танцевальные композиции и конечно же готовят театральные постановки.

Договор с родителями "Радужка"