матуховаЗаведующая – Инна Анатольевна Матухова

Инна Анатольевна приступила к обязанностям заведующей нашего детского сада совсем недавно, но все мы отметили, что это молодой, современный руководитель, в которой привлекает всё: и интеллект, и профессионализм, и внешность, и культура, и желание продуктивно работать. Женщина с деловой хваткой, твердая, решительная, все, что нужно, выбьет, из-под земли достанет. Вот она какая! Это эмоциональная, неординарная, творческая личность. Инна Анатольевна безумно любит свою профессию, она сама горит на работе и увлекает за собой весь наш педагогический коллектив. К сотрудникам относится очень уважительно, бережно, в обиду никого не даст, а за коллектив наш "стоит горой".  Она обладает таким важным для руководителя качеством, как педагогическая интуиция. Имеет большой педагогический опыт, в том числе и на административной должности, высшую категорию, специальное образование: прошла обучение по специальности «менеджер в образовании». Так держать, Инна Анатольевна! Мы вас любим, ценим, гордимся, поддерживаем, доверяем, понимаем!

Заместитель заведующей по ВМР – Наталья Юрьевна Душевина

душевинаНаталья Юрьевна - методист с большим стажем. Имеет высшую педагогическую категорию. Строгая, компетентная, неугомонная, ответственная, консервативная.

Это она разрабатывает рабочие программы и занимается планированием и контролем всей воспитательной и образовательной работы нашего детского сада. С лёгкостью разрулит любую непредвиденную ситуацию, поможет педагогам подобрать необходимый методический материал для работы, внесёт конструктивную критику, проведёт обучающий семинар и для педагогов и для студентов, а ещё она постоянно вовлекает всех нас в участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях.

Заместитель заведующей по АХЧ -

Людмила Владимировна Нестерова нестерова

Обаятельная, интеллигентная, добродушная и круглосуточно красивая женщина.

Даже в период ремонтных работ, ей удаётся элегантно выглядеть. Она всегда улыбается. Всегда спокойна, вежлива, уравновешенна. Когда - то она сама работала воспитателем в детском саду, поэтому хорошо знает, как важно быстро устранить ту или иную хозяйственную проблему, чтобы деткам в садике было уютно и комфортно.