Практико - ориентированный семинар "Инновационный подход в реализации регионального компонента в условиях ДОУ"

11 мая 2023 года в нашем детском саду прошел практико - ориентированный семинар "Инновационный подход в реализации регионального компонента в условиях ДОУ" для педагогов и специалистов дошкольных учреждений города Петрозаводска.

Дети -  наше будущее, именно поэтому, важно своевременно привить им правильное видение мира, научить их любить свою малую Родину. Уже с дошкольного возраста необходимо изучать культуру и обычаи своего народа. Знания истории родного края, поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям и других народов.

Воспитатели нашего детского сада: Шестакова Ирина Ивановна, Мюхонен Дина Геннадьевна; музыкальный руководитель Козлова Людмила Викторовна и педагог дополнительного образования Киселева Оксана Николаевна  поделились своим опытом с коллегами и показали занятия.

КА1 1КА1 3КА1 3КА1 4КА1 5КА1 6