Сегодня в нашем детском саду прошло открытое мероприятие "Создание условий для успешной социализации детей раннего возраста" для педагогов Петрозаводского городского округа.

Заведующий детского сада Павлова С.В. выступила с приветственным словом и рассказала о нашем дошкольном учреждении.

Старший воспитатель Никитина В.В. рассказала об опыте работы детского сада по успешной адаптации в ДОУ.

Педагог - психолог Письменная Н.М. И учитель логопед Цуканова П.Ю. рассказали об одном из условий успешной адаптации. Пригласили педагогов на интегрированное занятие по теме "Домашние животные" в 1 младшей группе.

Цветкова Г.А. показала театрализованную деятельность "Выросла сладкая репка" с использованием театра перекидных картинок с элементами мелкой моторики во 2 группе раннего возраста.

Своим опытом "Создание пространственной предметно - развивающей среды ДОУ в период адаптации поделилась Высоцкая А.А.

Петрова Т.Л. рассказала об организации работы с родителями в период адаптации.

Все гости получили буклет в подарок.

020304050608091001