фото для виз карт

1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное и сокращённое (при наличии)  наименование дошкольного учреждения:

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад № 15 "Ёлочка".

Сокращённое название: МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №15".

Дата создания: 5 марта 1967 года.

Учредителем и собственником  Учреждения является Администрация Петрозаводского городского округа. Функции и полномочия учредителя и собственника Учреждения осуществляет Администрация Петрозаводского городского округа (далее – Учредитель), действующая на основании Устава Петрозаводского городского округа.

Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа осуществляет Координацию деятельности Учреждения.

Комитет социального развития:

Заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа — председатель комитета социального развития Реутова Юлия Игоревна, контактный телефон: 8 (8142) 71-33-07.

Заместитель председателя комитета - начальник Управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, Светлана Александровна Пахомова, контактный телефон: 8(8142) 71-33-10.

Специалисты по дошкольному образованию:

Главный  специалист: Горячева Светлана Васильевна — контактный телефон 8 (142) 71-34-52

Наименование представительств и филиалов  (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): филиалы, представительства отсутствуют.

Местонахождение учреждения:

Детский сад находится в микрорайоне Ключевая,

по адресу: Город Петрозаводск, улица Нойбранденбургская, дом 13.

Руководитель: Светлана Васильевна Павлова, контактный телефон: (8142) 533-800

Контактные телефоны учреждения:

(8142) 533-800 (1 здание) - заведующий, завхоз, вахта.

(8142) 533-996 (2 здание) - вахта.

Режим и график работы ДОУ:

Детский сад работает ежедневно с 07.30 до 18.00

Выходной: суббота и воскресенье, праздничные дни.

Официальный сайт учреждения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://www.mdoudetsad15.ru

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":  город Петрозаводск, улица Нойбранденбургская, дом 13.